Нарко-аналитическая экспертиза - длительные сроки уведомления о правонарушении и возможности оплаты штрафа

• г. Ульяновск

Добрый день. Постановление о правонарушении (превышение скорости более 20 км) выписано 16.01.18 уведомление пришло 03.02.18 (через 19 дней) скажите пожалуйста почему по закону возможность оплатить штраф со скидкой в течении 20 дней, а фактически на это дается 1 день и как с этим бороться?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению никак, так как по мнению наших любимых депутатов, гражданин должен сам отслеживать сои правонарушения и сам своевременно платить штрафы, даже если они из-за фото фиксации.

Если по данному или аналогичному факту нужна помощь заходите на наш сайт: юрист-ульяновск. Рф.

Я бы рада контролировать и отслеживать штрафы самостоятельно, только в гос услуги он поступил на 19 день после вынесения. Отсюда вопрос на каком основании я могу потребовать возобновить льготный период?