Как перепродать машину по договору купли-продажи?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста,

Я купила машину по договору купле продажи, 6 мес назад, в договоре написано что он действует бессрочно

Машину я не себя не переоформила т к не могу на ней ездить, и в итоге хочу ее продать

Можно ли как то перепродать по договору?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александра!

Да, Вы можете продать автомобиль. Даже если Вы не ставили его на учёт, Вы являетесь собственником, договор купли-прожили является правоустанавливающим документом.