Сайт предлагает компенсацию по страховому полису - почему он до сих пор действует и почему правоохранительные органы не реагируют?

• г. Калининград

Http://compensations-ru.ru/userbase с этого сайта предлагают выплатить компенсацию по страховому полису, это явный лохотрон, но почему сайт до сих пор действует, и куда смотрят правоохранительные органы, ведь это настоящее мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Так с подобным вопросом и обращаться нужно в правоохранительные органы, а не на сайт бесплатной юридической консультации.