Могу ли я взять фамилию гражданского мужа, расписаться не можем т.к он устраивается в полицию, а у меня сидит родной дядя.

• г. Москва

Могу ли я взять фамилию гражданского мужа, расписаться не можем т.к он устраивается в полицию, а у меня сидит родной дядя.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, и что вам даст его фамилия?, Вы будете не более чем однофамильцы, и замуж он вас не возьмёт, пока служит в полиции. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.