Страховая компания затягивает исполнение договора ОСАГО и на протяжении трех месяцев не направляет авто на ремонт.

• г. Уфа

Страховая компания затягивае исполнение договора осаго и на протяжении трех месяцев не направляет авто на ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" от 25.04.2002 N 40-ФЗ (последняя редакция)

Нужно ознакомится с документами. Вы какие действия предпринимали?