Как оформить наследство через 6 лет после смерти мужа?

• г. Москва

Как оформить наследство через 6 лет после смерти мужа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно через фактическое принятие наследства, если оно имело место. Восстановить срок для принятия наследства, я думаю, не удастся.

Здравствуйте, Галина Александровна! Оформить наследство можно различными законными способами даже через 60 лет после смерти мужа. Но не всегда, есть исключения. И не все способы подходят к любому случаю.

Вы обратитесь к юристу по телефону или по электронной почте, расскажите точную дату смерти мужа, состав наследства и его местонахождение, круг наследников, что Вы лично делали после смерти мужа с наследственным имуществом, иные обстоятельства, имеющие важное юридическое значение. После этого можно выбрать способ действий, подходящий именно Вам. Пока обоснованный ответ дать невозможно в связи с полным отсутствием важных сведений.