Я сломал руку и после больничного мне врач дал справку с рекомендацией

• г. Пермь

Я сломал руку и после больничного мне врач дал справку с рекомендацией: предоставить работу без подъёма и переноса тяжести свыше пати кг. На две недели.

Моя работа связана с физической нагрузкой. Недавно была на больничном с сильным растяжением. Получила справку с рекомендацией врача об ограничении физических нагрузок до 2 х недель. Подскажите пожалуйста, могут ли меня принудить к работе которую мне будет тяжело выполнить в этот период? Нужно ли оформлять легкий труд? И обязана ли я присутствовать на работе полный рабочий день в эти две недели после больничного?

После окончания больничного дали справку на лёгкий труд. Отстранили от работы на срок действия справки по ст. 76 (на два месяца) . какие документы я должна предоставить, чтобы приступить к работе? И в каком законе написано, о приеме на работу после приказа об отстранении?

В поликлинике выдали справку после больничного и справку противопоказания тяжелого физического труда с подъемом тяжести свыше 7 кг сроком на два месяца. Вопрос: должны ли меня отстранить от сдачи физической подготовки и нормативов на основании данной справки?

Я официально не оформлен на работе. Сломал палец на рабочем месте. Директор попросил не говорить в больнице, что травма получена на производстве. Сказал, что полностью оплатит больничный. Я так и сделал. Больничный лист мне не дали, так как медицинский полис оформлен на безработного. На словах сказали, что срок больничного две недели. А спустя неделю после травмы, позвонили с работы, и сказали, что если я не выйду на работу на следующий день меня уволят. А палец всё ещё сломан.

Мне мломали руку. Мне 13. Человеку который сломал мне руку тоже 13. Кратко опишв ситуацию: меня пинули и я упал, сломав руку. Что грозит человеку который сломал мне руку?

Мне делали операцию на ухо в казане ркб в апреле и после больничного дали справку с ограниение с шумом и вибрацей и подьема тяжести на 3 месяца я показала специалисту в отдел кадрах она мне предложила уволиться что у них нет такой работы они мне так не предоставили легкий труд потом теперь я в сентябре снова делала операцию и снова дали справку и мне дали справку с ограничением с шумом вибрацей и подьема тяжести а у меня работа связана с шумом и вибрацией работаю на конвере собираю электро инструменты у меня какие права есть и я боюсь что отдел кадров снова меня попросит уволиться. Я бы хотела узнать свои права спасибо.

Отпросился с работы к зубному врачу. Врач вылечил зуб, но назначил лечение без выдачи больничного. То есть на работу я завтра и свободно могу выйти мне только надо в начале недели прийти на прием. А на работе теперь требуют больничный лист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устраиваюсь на работу мне сказали взять справка с предыдущего места работы для больничного листа и справку формы 2 ндфл это две разные справки? Или одна.

У меня была травма перелом правой руки и уже две недели как вышла на работу после больничного. Завтра у нас субботник я объяснила начальнику что рука еще будет в течении полугода восстанавливаться и ею я не могу производить физические работы. На что она запросила от врача мед. отвод... врачи такую справку должны выдать? И вообще субботник это обязательное или добровольное мероприятие? Если я не выйду на субботник, как меня может наказать начальник?

Я официально не оформлен на работе. Сломал палец на рабочем месте. Директор попросил не говорить в больнице, что травма получена на производстве. Сказал, что полностью оплатит больничный. Я так и сделал. Больничный лист мне не дали, так как медицинский полис оформлен на безработного. На словах сказали, что срок больничного две недели. А спустя неделю после травмы, позвонили с работы, и сказали, что если я не выйду на работу на следующий день меня выгонят. А палец всё ещё сломан.

Что делать и куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение