Отсутствие учебного отпуска для платных студентов - ошибка начальства или правильная практика?

• г. Красноярск

Учебный отпуск не предоставляют ученикам, тем кто учится на платной основе, в государственных бюджетных аккредитованных организациях основываясь на эту на нижеприкрепленную телеграмму, подскажите это начальство не может отличить платников от коммерческих организаций или же все правильно изложено?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваш вопрос подлежит более подробному рассмотрению, так как имеются определенные нюансы. Необходимо выяснить обстоятельства. Найдите ответ на сайте pravokras.ru или по телефону 287-81-83.