Можно ли оспорить сумму неустойки в суде при просрочке по кредиту?

• г. Кемерово

Добрый день! Была просрочка по кредиту, сумма долга оставалась около 7 тысяч, насчитали неустойку еще 7 тысяч могу ли я ее оспорить в суде?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Была просрочка по кредиту, сумма долга оставалась около 7 тысяч, насчитали неустойку еще 7 тысяч могу ли я ее оспорить в суде?

Галина, вы можете обратится в суд с иском об оспаривании как неустойки, так и основного долга.

Как грамотно написать иск об оспаривании?

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА.