Как оформить последнюю волю о кремации вместо захоронения в гробу?

• г. Москва

Здравствуйте! Вопрос немного странный, но подскажите, пожалуйста, каким образом можно оформить последнюю волю-распоряжение по поводу собственных похорон - вместо захоронения в гробу хочу, чтобы моё тело кремировали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра! Такую просьбу можно оформить в соответствии с федеральным законом "О погребении и похоронном деле".