Необходима прописка или временная регистрация при открытии ИП в другом городе?

• г. Великий Новгород

Помогите с вопросом. Я гражданин РФ прописан в г. Владикавказе хочу открыть ИП в Великом Новгороде, нужно ли прописаться или времено зарегестрироваться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Вадим, г.Великий Новгород!

Регистрироваться как индивидуальному предпринимателю вам необходимо по месту вашей постоянной регистрации, но свою деятельность как ИП вы сможете производить на всей территории РФ, но для этого вам необходимо регистрировать свой филиал по месту его нахождения.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 01.09.2011г

19:05 моск. вр.

Спросить
Пожаловаться

Добавлю: не всегда нужна постановка на учет в налоговой в "чужом" регионе. Разве что Вы будете на системе оплаты ЕНВД.

Спросить
Пожаловаться

Я проживают Вологде, прописана во владикавказе, хочу открыть ИП ранее закрытый, не поехав Владикавказ, довереность тоже некому дать.

Живу в Болгарии, хочу прописаться у сестръ, Великом новгороде, квартира на обоих супругов, живут на севере, приехать не могут, Какие документът нужно оформить чтобъ прописаться без от чрисуствия.

Добрый вечер. Подаю документы на ВНЖ, прописана в Великом Новгороде, после получения ВНЖ планирую переехать в Москву. Какие мои действия? Мне нужно сначала делать регистрацию в новгороде, где я получаю ВНЖ, а потом переезжать или сразу могу прописаться в течение 7 дней в Москве?

Благодарю.

Регистрация в великом новгороде. Живу и работаю в питере. Хочу в питере открыть бизнес. Где получить св-во?если в новгороде, можно ли открыть бизнес в питере и где отчитываться.

Я проживаю в городе Краснодаре, а год назад получила наследство по закону от бабушки, которая проживала в Великом Новгороде. Нотариус делал запрос в банк только по Великому Новгороду. Спустя год я нашла сберкнижку бабушки со вкладом в городе Краснодаре. Приехать к нотариусу в Великий Новгород не могу, поскольку у меня родились двойняшки. Как мне получить дополнительное свидетельство о праве на наследство по закону не приезжая в Великий Новгород и может ли мне нотариус отказать?

Если человек прописан в новгороде, а сейчас собирается прописаться в спб, надо ли ему ехать в новгород для выписки или он выписывается автоматом.

Я прописана в Великом Новгороде, а проживаю в Санкт-Петербурге по временной регистрации. В каком городе я могу зарегистрироваться в качестве частного предпринимателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить легковой автоприцеп в Санкт_Петербурге. Регистрация будет в Великом Новгороде. Какие документы нужны, чтобы отбуксировать новый прицеп из Санкт-Петербурга в Великий Новгород своим ходом и где их (документы) взять?

Хочу выписаться из квартиры в Н. Новгороде и прописаться в Подольске, где прописан муж, отец ребенка. Ребенок в настоящее время прописан со мной, в Н. Новгороде (здесь также проживают бабушка и дедушка), его выписывать из Н. Новгорода не хочу. Возможно ли это? Или ребенок будет выписан со мной автоматически? В настоящий момент я и ребенок.

Мой дядя прописан в новгороде сейчас находится в калининграде и хочет здесь прописаться на постоянное место жительство, нужно ли ему ехать в новгород чтобы от туда выписаться..? Или они автоматически его от туда выпишут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение