В каком городе я могу зарегистрироваться как частный предприниматель, если проживаю в Санкт-Петербурге по временной регистрации, но прописана в Великом Новгороде?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в Великом Новгороде, а проживаю в Санкт-Петербурге по временной регистрации. В каком городе я могу зарегистрироваться в качестве частного предпринимателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Вы можете зарегистрироваться как ИП на основании временной регистрации. Для этого Вам необходимо заполнить соответствующую форму, удостоверить ее у нотариуса, затем подать ее вместе с документами, подтверждающими Вашу регистрацию в 15 МИФНС.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.