Как получить справку о прописке в глухой деревне для суда?

• г. Самара

Мне для суда нужна справка о прописке моей бабушки на момент смерти. Дело в том, что бабушка была прописана в глухой деревне. Как мне взять справку.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрироваться на сайте Госуслуг и заказать через этот сайт указанную вами справку.

Вы можете направить запрос по электронной почте администрации того района региона, в котором она проживала.

У всех администраций районов есть свои сайты в интернете с адресом электронной почты Можете направить запрос по почте.