Получение справки о госпитализации бабушки в психиатрическую больницу для оспаривания завещания через суд

• г. Санкт-Петербург

Как взять справку для суда, о том, что моя бабушка лежала в психиатрической больнице, ей был поставлен диагноз "сосудистая деменция ". Бабушка умерла, справка нужна для оспаривания завещания через суд.

Ответы на вопрос (2):

Бабушка умерла, справка нужна для оспаривания завещания через суд.--вам такую справку не дадут--ходатайствуйте в суде--по запросу суда больница даст информацию.

Здравствуйте, вы должны заявить в суде ходатайство об истребовании медицинской документации из психиатрической больницы в отношении вашей бабушки.

Удачи вам и всего наилучшего.