Возможно ли снизить выплаты по алиментам дл 16,5 (в связи с рождением второго ребенка) если я работаю не официально?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли снизить выплаты по алиментам дл 16,5 (в связи с рождением второго ребенка) если я работаю не официально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да возможно. Необходимо обращаться с соответствующим заявлением в суд. Положительная практика по данной категории вопросов есть.