Нужна помощь по кредиту от вчерашнего дня. Можно ли не оплатить страховку (отменить) навязанную банком.

• г. Уфа

Нужна помощь по кредиту от вчерашнего дня. Можно ли не оплатить страховку (отменить) навязанную банком.

Ответы на вопрос (3):

Можно вернуть уплаченные деньги по навязанной страховке, для чего необходима письменная претензия на основе норм ГК, документы на руках?

Ув. Айдар, для отказа от навязанной страховки Вам необходимо составить и направить в СК заявление о расторжении договора и возврате страховой премии. Нужна помощь - обращайтесь!

Добрый вечер, Айдар! В течении 5 дней с момента подписания договора страхования при оформлении кредита вы имеете полное право написать заявление и расторгнуть указанный договор. Всего Вам доброго!