Я ветеран труда а теперь еще стал инвалидом 3 группы какие будут дополнительные выплаты спасибо.

• г. Челябинск

Я ветеран труда а теперь еще стал инвалидом 3 группы какие будут дополнительные выплаты спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теперь помимо основной пенсии вы будете получать единовременные денежные выплаты (ЕДВ) если откажетесь от лекарств и от ежегодного санаторно-курортного лечения.