Куда писать на родительский комитет, они не предоставляют отчет куда потратили деньги.

• г. Иваново

Куда писать на родительский комитет, они не предоставляют отчет куда потратили деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Татьяна, в данном случае можно говорить и о написании заявления в полицию по факту мошенничества со стороны родительского комитета (его членов)