Пропавшие деньги - как оплатить услугу через Unique RUS MOSKVA SIMPLE PAY*SIMPLEPAY и избежать потери средств?

• г. Москва

Unique RUS MOSKVA Unique RUS MOSKVA SIMPLE PAY*SIMPLEPAY по запросу оплатить услугу - перевела деньги на данный адрес и они не понятно кто получил-просто система указана в он лайн кабинете. ВСЕ, значит денежки пропали.

Ответы на вопрос (2):

ДОбрый вам вечер.

Уважаемая Любовь, в данном случае, насколько я знаю, это очередные мошенники. Надо проверять сайты по отзывам, и не на этом сайте, а на сторонних ресурсах. Пишите заявление в полицию о мошенничестве.

Не обязательно, что пропали (тем более, если это крупная сумма). Кроме того, Вы ведь платили за услугу с какого-либо сайта. Там есть пользовательское соглашение, на которое тоже можно во многих случаях опереться.