Я выиграла в суде деньги со страховой компании, она находится в москве, а я живу в ногинске

• г. Ногинск

Я выиграла в суде деньги со страховой компании, она находится в москве, а я живу в ногинске, почему мне отказали по месту жительства, ведь сбербанк он везде одинаковый? Счет на карточке у меня открыт после дтп при первой страховке, которую мне выплатили в первый раз, после чего я подала на страховую компанию в суд. что мне делать с исполнительным листом?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, лучше всего подать исполнительный лист в банк, который обслуживает страховую.