Борьба за выплату выигранного судебного решения - в какой банк обратиться после отказа страховой компании РЕСО?

• г. Обнинск

Судились со страховой компанией РЕСО. Суд выиграли. После решения суда прошёл месяц, страховая компания деньги так и не выплатила. Сегодня идём в суд за исполнительным листом, после чего хотели обратиться в банк, где находится расчётный счёт СК, чтобы с их счёта списали деньги. Но у РЕСО расчётные счета находятся в 3-х разных банках: МДМ-банк, Ресо-кредит, Альфа банк. Непонятно, в какой банк обращаться нужно?

Ответы на вопрос (2):

В тот банк, который находится в вашем регионе. Или к судебным приставам.

Отправьте в ССП, они сделают розыск счетов и спишут с того, на котором достаточно средств для удовлетворения требования.