Проблема с возвратом денег после займа - друг требует возврата, но расписку не вернул

• г. Сыктывкар

Взял деньги под расписку.. через некоторое время вернул... друг прислал претензию о возврате денег, расписку мне не отдал.. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Наталья, в данном случае у васс проблемы, т.к. получается, что долг вы не отдали. Тут либо платить либо пытаться поймать на мошенничестве.

Вы пишите Взял деньги под расписку.. через некоторое время вернул ну вернули драгу деньги так надо было взять с него расписку о том что ни чего ему не должны а теперь он с вас может все взыскать по суду.