Могут ли приставы арестовать единственное жилье если она в залоге под недвижимость?

• г. Казань

Могут ли приставы арестовать единственное жилье если она в залоге под недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Если недвижимость находится в залоге у Банка и на него может быть обращено взыскание не имеет значение является ли единственным или нет, даже в том случае, если там прописаны несовершеннолетние дети.