Работаю по бессрочному договору, можно ли взять справку о том что работают о доходах для кредита?

• г. Москва

Работаю по бессрочному договору, можно ли взять справку о том что работают о доходах для кредита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Да.