Вопрос о возможности получения справки о доходах для временно официально работающего супруга при оформлении ипотеки

• г. Калининград

Мы с мужем решили взять ипотеку, на него, но сказали взять справки о доходах я работаю временно официально, раньше работала как наемный работник по договору, вопрос напишут ли мне справку о доходах или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если официально работаете, то напишут. Но, если укажут, что временно, то банк вряд-ли одобрит кредит.