У меня есть долг перед банком 30 т я не отказываюсь платить, мне сказали погасить всю сумму до 15 числа.

• г. Ульяновск

Здравствуйте у меня есть долг перед банком 30 т я не отказываюсь платить, мне сказали погасть всю сумму до 15 числа.

Ответы на вопрос (2):

Ирина здравствуйте, банк имеет право обратиться в суд с заявлением о вынесении судебного приказа для принудительного взыскания Вашего долга, обратитесь в банк возможно они Вам предоставят рассрочку задолженности.

Если не можете платить, то лучше уже и не пытаться. Кредиторам стоит направить обоснованное заявление, с объяснением, почему Вы не будете платить по кредиту. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.