Назрел вопрос - нужно ли оплатить квитанцию от Кредитэкспресс за услуги связи, если симка Билайн не используется уже два года и дело передано коллекторам?

• г. Киров

Пришла квитанция от кредитэкспресс, что нужно оплатить заложенность, за услуги связи билайн, симкой которой я уже два года не пользуюсь. В письме написано, что дело продано коллекторам? Нужно ли платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если есть задолженность перед компанией ст.307 ГК РФ нужно проверить данные требования. Расчеты сделайте и проверьте.