Что означает запись YANDEX MONEY M MOSCOW RU в распечатке счета и возможная кража денег

• г. Смоленск

Добрый день, помогите разобраться. У меня открыт счёт в Сбербанке, я недавно взяла распечатку счета и обнаружила в распечатке такую надпись по английски: YANDEX MONEY M MOSCOW RU B 989605919570. Что означает эта запись, т.к списано 20000 р. Картой пользуемся мы с мужем вдвоем, могла ли такая сумма быть снята в терминале или мошенники украли деньги со счета,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно запросить основания удержания 20 000 рублей от банка. Если не будет предоставлены разъяснения, то по ст.140 УПК РФ подавайте заявление в полицию по ст.159 УК РФ. Вы какие действия предпринимали? Также можно и взыскать компенсацию ст.1064 ГК РФ.