Как доказать точную сумму задолженности работодателем при сдельной оплате швеем?

• г. Казань

Вопрос такого характера. Работаю на сдельной работе швеей. Официально устроена в этой организации на мин. окладе, а расчёт грубо говоря за каждое отшитое изделие. Какими документами, я могу доказать, допустим в трудовой инспекции или на суде, точную сумму задолженности работодателем. На руки даётся только акт выполненных работ.

Ответы на вопрос (1):

Договора между работодателем и Вами, Акта выполненных работ, квитанций, подтверждающих оплату предоставленных Вами услуг по пошиву\ремонту изделий достаточно для того, чтобы суметь доказать объем произведенных работ и стоимость по ним, соответственно, определив сумму задолженности по оплате труда, если таковая имеется.