Проблема с указанием неправильной цели визита в миграционной карте - возможность изменить информацию

• г. Москва

Здравствуйте! У меня тут такая проблема. Я недавно приехала в Москву, в моей миграционной карте указали неправильно цель визита. Когда они спросили цель визита, я им ответила работа. А они там подчеркнули Транзит. Могу ли я изменить это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно. Для этого нужно обращаться в миграционный контроль с просьбой о внесении изменений в миграционной карте.