Как изменить отметку в пограничном контроле после неправильного указания цели визита?

• г. Москва

Поза вчера прилетела в Москву, в пограничном контроле спросили цель визита. Я ответила "работа", а они отметили "транзит". Я это увидела лишь когда приехала домой. Что мне сделать как поменять отметку?

Ответы на вопрос (1):

Если отметку поставили в Москве, то ехать туда и исправлять.