К.а продолжает требовать долг несмотря на неудовлетворение заявления о смене взыскателя. Не дошло ли им письмо о решении суда?

• г. Иваново

К.а подало в суд о смене взыскателя. Суд определил им неудовлетворение заявления. Но они продолжают требовать долг. Им не дошло письмо о решении суда?

Ответы на вопрос (1):

Я не думаю, что до коллекторов е дошло решение суда Просто коллекторы до такого нагло ведут себя что и решение суда, которое согласно ст 13 ГПК РФ обязательно к исполнению-для них не Указ Если требуют долг то это уже является вымогательством ст 163 УК РФ И вам следует в полицию обращаться.