Обманул брокер UK MARKETS. Кредит платить не могу и банки дают отказ на реструктуризацию-что делать не знаю?

• г. Хабаровск

Обманул брокер UK MARKETS. Кредит платить не могу и банки дают отказ на реструктуризацию-что делать не знаю?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Людмила!

Согласно ст. 309 ГК РФ:

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований - в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

Прежде чем начинать брать кредиты под заманчивые предложения в интернете - обратитесь к специалистам за информацией или ознакомьтесь с отзывами в интернете.

У Вас есть несколько вариантов. Позвоните мне или напишите в личку, что бы пообщаться предметно. Буду рада Вам помочь. Надо выяснить для этого все нюансы.

Ответа не получила. Я и сама знаю, что натворила. Уголовное дело возбудили на компанию UK MARKETS/ Но от вас никакой помощи...

Не можете платить - не платите... пусть банк в судебном порядке взыскивает с вас долг. Затем берите рассрочку в банке и выплачивайте по мере возможности погашая долг.