Вопрос по получению зарплаты на карточку банка при наличии просрочки по кредиту и действия коллекторов

• г. Семей

Ответте пожайлуста у меня просрочка по кредиту брал 350000 с пеней щас 620000 т просрочка уже 2 года мой кредит выкупили колекторы и щас я устроился на работу зарплата 45000 у меня вопрос с карточки того банка буду получать зарплату банк не будет у меня удерживать зарплату? И можно подробнее.

Ответы на вопрос (1):

Да, будет обязательно. Но Вы вправе открыть счет в другом банке и уведомить бухгалтерию, чтобы зарплату перечисляли на этот счет. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.