Возможно ли оспорить судебное решение о разводе и разделе имущества, если я не была присутствовала на заседании и не получала его официального уведомления?

• г. Киров

Можно ли оспорить решение суда о разводе, было мировое соглашение о разделе совместно нажитого имущества, если рахвод состоялся 29.11.2017. Меня не было в стране и постановления я не видела.

Ответы на вопрос (1):

Как было заключено мировое соглашение? Кто от вашего имени его подписывал? Если вы давали кому-то доверенность или сами подписывали мировое соглашение, то у вас оспорить решение не получиться.