Заявление в полицию от МФО о неуплате мною займа

• г. Абакан

Как себя вести если участковый пришёл с заявлением от мфо о неуплате займа.

Ответы на вопрос (1):

Очевидно, участковому поручена проверка сообщения о совершении мошенничества по заявлению МФО, он попросит Вас дать ему письменные объяснения по данному факту, объясните ему сложившуюся ситуацию и поясните, что никаких мошеннических действий не совершали, а задолженность собираетесь погасить как только появится возможность.