Достали соседи бичи и свиньи постоянно топят и пьяные дебоши обращался к участковому но толку нет что делать.

• г. Ачинск

Здравствуйте достали соседи бичи и свиньи постоянно топят и пьяные дебоши обращался к участковаму но толку нет что делать.

Ответы на вопрос (2):

При нарушении часов тишины, вызывать полицию и писать заявление. Настаивать при приезде наряда подать заявление. При затоплении, вызывать с УК для составления акта затопления, делать экспертизу и обращаться в суд на возмещение.

Здравствуйте. Скорее всего, если соседи бичи, то взять с них через суд нечего. Зря время потратите. Подавайте иск о выселении за антисанитарию. Как вариант, если квартира не приватизирована, то значит принадлежит муниципалитету, тогда можно пробовать взыскать ущерб причиненный арендаторами с собственника имущества.