А могут ли если уже расписался под повесткорй забрать в армию если есть жена и она на 7 ом месяце беременности?

• г. Санкт-Петербург

А могут ли если уже расписался под повесткорй забрать в армию если есть жена и она на 7 ом месяце беременности? И жена несовершеннолетняя.

Ответы на вопрос (1):

Я Вам уже в третий раз отвечаю - если есть ребёнок и у жена на день призыва находится на 26 неделе беременности, то НЕ ПРИЗОВУТ! Возьмите справку о беременности и представьте в военкомат.