Выплачивается ли пенсия по потере кормильца во время академического отпуска в техникуме по семейным обстоятельствам

• г. Челябинск

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я взял академический отпуск в техникуме по семейным обстоятельствам. Во время учёбы мне платили пенсию по потере кормильца. Будут ли мне выплачивать пенсию по потере кормильца во время академического отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, вы же как были студентом техникума, так им и остались, статуса студента вас никто не лишал

Поэтому права на пенсию вас также никто не лишал.

Спросить
Пожаловаться

Я хотела бы взять академический отпуск по семейным обстоятельствам. Будут ли мне выплачивать пенсию по потере кормильца в период академического отпуска?

Студент учится на очном отдалении получает пенсию по потере кормильца, ушёл в академический отпуск по семейным обстоятельствам, пенсия сохраняется за ним, если после академического отпуска он отчислится нужно ли будет возвращать пенсию?

У меня такой вопрос.. На данный момент обучаюсь на 1 курсе института (бюджет), хочу взять академический отпуск по семейным обстоятельствам, также каждый месяц мне платят пособие по потере кормильца, так вот какой вопрос: будет ли выплачиваться пособие во время академического отпуска?

Меня интересует такой вопрос. Я являюсь студенткой очного (дневного) обучения и получаю денежное пособиепо случаю потери кормильца. С 1.05.2015 года я нахожусь в академический отпуске по семейным обстоятельствам, должны ли мне выплачивать эти денежные пособия на протяжении всего академического отпуска?

Меня интересует такой вопрос. Я являюсь студенткой очного (дневного) обучения и получаю денежное пособие по случаю потери кормильца. С 1.05.2015 года я нахожусь в академический отпуске по семейным обстоятельствам, должны ли мне выплачивать эти денежные пособия на протяжении всего академического отпуска?

Мне 21 год, вышла замуж и поменяла фамилию, в конце 4 курса ушла в академический отпуск, пенсию платили до конца учебы 4 курса. У меня вопрос, возобновят ли пенсию по потери кормильца после академического отпуска?.

Будут ли выплачивать пенсию по потере кормильца, если я возьму академический отпуск по семейным объстоятельствам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ухожу в армию, мне перечисляются пенсия по потере кормильца,взял академический отпуск по семейным обстоятельствам, будет ли во время службы приходить пенсия?

Если дочка сейчас в академ отпуске по семейным обстоятельствам ей должны платить пенсию по патери кормильца во время академического отпуска?

Мне 19 лет, получаю пенсию по потере кормильца, планирую взять академический отпуск. Насколько мне известно, во время него мне будут выплачивать пенсию. Нужно ли мне будет выплачивать государству деньги назад в случае, если по окончании академического отпуска я отчислюсь из университета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение