Пристав арестовал счёт в Сбербанке, и сняли алименты в полном объеме, деньги мне так и не вернули хотя я предоставила все справки.

• г. Екатеринбург

Пристав арестовал счёт в Сбербанке, и сняли алименты в полном объеме, деньги мне так и не вернули хотя я предоставила все справки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к старшему судебному приставу с жалобой на бездействие пристава-исполнителя, а также продублировать эту жалобу в прокуратуру.