Отсылается ли военкоматом информация о судимости куда нибудь и ставятся ли в военном билете отметка о судимости?

• г. Самара

Отсылается ли военкоматом информация о судимости куда нибудь и ставятся ли в военном билете отметка о судимости?

Ответы на вопрос (1):

военокомат запрашивает сведения о судимости в ИЦ ГУВД Самарской области; эти сведения хранятся в вашем личном деле; информация об отбытии условного срока заправшивается в Уголовно-исполнительной инспекции;