Если в военном билете ставится отметка о судимости, то значит ли это то что я не устроюсь на нормальную работу (официально) ?

• г. Смоленск

Если в военном билете ставится отметка о судимости, то значит ли это то что я не устроюсь на нормальную работу (официально) ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На государственную службу не сможете поступить, но в другие организации нет запрета по приему на работу. При отказе, можете обращаться в суд.

Здравствуйте. Сведения о судимости хранятся в ИЦ УВД, И при трудоустройстве на многие организации требуется справка о наличии /отсутствии судимости. Так что, И военный билет тут не причем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Смотря, что в вашем понимании нормальная работа... На государственную службу и в силовые структуры не устроитесь, а в остальные места возможно.