Вернут ли мне деньги если я не писала заявление о возврате денежных средств.

• г. Пермь

Вернут ли мне деньги если я не писала заявление о возврате денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не совсем из вопроса понятна Ваша ситуация, лучше уточнить вопрос. В целом, возврат денежных средств, например, по расписке происходит путем подачи искового заявления. Обращайтесь с расширенным вопросом.