У меня сломался телефон, который был взят на кредит, что мне сделать?

• г. Ереван

У меня сломался телефон, который был взят на кредит, что мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в магазин для гарантийного ремонта либо на обмен более качественного товара. Если откажутся принимать на обмен, можете написать досудебную претензию и с копии чека отдать продавцу.