Могу ли я забрать машину со штраф ст стоянки, без имени полиса ОСАГО.

• г. Самара

Могу ли я забрать машину со штраф ст тоянки, без имени полиса ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Если подтвердите наличие гражданских прав (собственности, владения) - сколько угодно. То, что при езде Вы будете нарушать требования, установленные государством - Вы и отвечать перед государством будете, не перед стоянкой.