Как уменьшить процент по кредиту на 150000р в Восточном Красноярске?

• г. Красноярск

Очень большой процент по кредиту брал 150000 т на три года надо отдать 380000 в б восточный г Красноярск что можно сделать чтоб уменьшить процент.

Ответы на вопрос (2):

Ничего сделать нельзя для уменьшения процента кроме рефинансирования (реструктуризации)-повторного кредитования на условиях меньшего процента.

Добрый день, Слава! Вначале напишите заявление в банк с просьбой рассмотреть вопрос об изменении процентой ставки в сторону уменьшения. Если не одобрят, то решайте вопрос с другим банком об оформлении кредита для погашения кредита в другом банке. Вы сами подписали договор на невыгодных для вас условиях, необходимо его расторгать. В принципе, можно попробывать сделать через суд.