Автомобильное столкновение на узкой темной дороге - возможные последствия и переживания

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Во дворе на узкой дороге вечером было трудно раз'ехаться. Темно. Фары встречных машин слепят. Вдруг почувствовала легкий щелчок по зеркалу. Скорость была может 5 км в час. Зеркало не свернулось, не повредилось никак. В зеркало заднего обзора увидела мужчину удаляющегося. Сразу не поняла.. скорее догадалась, что возможно это его я задела. Остановила машину. Вышла. Позвала его. Все ли в порядке и несколько раз извинилась. Об'яснила, что не видела его в темноте в темной куртке и фары слепили. Он вернулся. Я еще несколько раз извинилась. Он начал угрожать, что пще встретимся и фотографировать номер машины сзади. Я стала уточнять что с ним и не нужна ли помощь. Он показал рукав слегка испачканный. Я стала вытирать и еще извиняться. Но он наотрез отказался общаться и быстро ушел. Каковы возможные последствия. Думаю, что слегка испачканного рукава у него нет никаких повреждений... зеркало даже не свернулось, хотя он видимо шел навстречу и при таком раскладе зеркало в моей машине складывается без применения усилий. Спасибо за ответ заранее. Сильно переживаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Скорее всего ничего не будет... Если данный мужчина и обратится в ГИБДД то проще всего Вам отрицать факт наезда. Так как Вы не уверены что его задели и он доказать ничего не сможет. Возможно и развод. Если будут угрожать то обратитесь с заявлением в полицию!

С уважением, Сергей Фесенко.