В приказе, листе ознакомления обязательно ставить дату ознакомления?

• г. Хабаровск

В приказе, листе ознакомления обязательно ставить дату ознакомления?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, день добрый! Вы наверно имеете ввиду приказы и листы ознакомления в процессе трудовых отношений.. То конечно дата ознакомления с приказами или с иными локальными нормативными актами работодателя должная быть, поскольку она подтверждает факт или событие. Надо иметь ввиду, что дата ознакомления с документов всегда имеет значение в трудовом споре в суде.