Отказать в обслуживании некорректной клиентке - как поступить владельцу бани?

• г. Красноярск

Я владелец общественной бани. У меня есть постоянная клиентка, которая всегда хамит посетителям и персоналу. Из-за нее даже некоторые женщины перестают посещать баню. Могу ли я отказать ей в обслуживании?

Андрей, г. Красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Да вполне можете отказать. Но сделать это необходимо с записью с ней разговора, тактично и мотивированно. Если она скандальная, то ждите жалоб, а запись вам поможет оправдаться от лживых обвинений.