Спор о легальности бани на садовом участке - будут ли соседи вынуждены добиваться сноса через суд?

• г. Красноярск

Строим баню на своем садовом участке уже третий год. Строительство уже на стадии отделки. Баня поставили на границе заборов. Сменились соседи и теперь требуют сноса бани через суд. Есть ли у меня шанс остаться при своей бане на ее прежнем месте?

Ответы на вопрос (1):

Есть, конечно. Можете почитать на мой страничке судебное решение, где мне удалось отстоять баню практически на границе участка. Но если дело уже в суде, рекомендую обратиться вам к реальному юристу в вашем городе.